МПЗ | Автопоезд из Мытищ — для «Воронежэнерго»
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Автопоезд из Мытищ — для «Воронежэнерго» (27.03.2013)

В рамках инвестиционной программы 2012 года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» приобрел 169 единиц новой техники. Сегодня автопарк филиала насчитывает 903 единицы техники. В их число влились и одиннадцать Автомобилей оперативно-выездной бригады МПЗ-ОВБ производства ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод». Эти машины отправились в различные подразделения филиала.

По словам начальника службы механизации и транспорта «Воронежэнерго» Романа Перепелкина, новая техника не только улучшит условия труда энергетиков, но и повысит качество выполняемых работ. «Приобретенные машины были распределены по всем районам электрических сетей филиала. Использование их в работе обеспечит более оперативное реагирование на аварийные ситуации, а также более качественное выполнение плановой ремонтной программы, что в конечном итоге повысит надежность электроснабжения наших потребителей».

Автомобиль оперативно-выездной бригады МПЗ-ОВБ
Автомобиль оперативно-выездной бригады МПЗ-ОВБ
Автомобиль оперативно-выездной бригады МПЗ-ОВБ

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» обеспечивает передачу, распределение электрической энергии для промышленности и сельского хозяйства, социальной сферы и населения Воронежской области — самого большого региона Центрального Черноземья. (Площадь Воронежской области 52,4 тыс. кв. км, численность населения — 2,3 млн человек). Протяженность воздушных линий по трассе — 50 191,3 км.

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» — одно из крупнейших предприятий России по разработке и изготовлению специализированных инженерных комплексов, передвижных мастерских и автолабораторий, каротажных подъемников и станций для ТЭК, МЧС, ФСК ЕЭС, МРСК, ЖКХ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях. Все изделия изготавливаются в изотермических кузовах из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ и устанавливаются на шасси отечественных и импортных автомобилей (ГАЗ, КамАЗ, УРАЛ, МАЗ, MAN, Mercedes, Volvo, IVECO, Hyundai, Ford, RenaultIsuzu, Peugeot и др.), на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.

 К списку всех новостей