МПЗ | Передвижной Автоклуб на выставке «Интерполитех-2012»
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Передвижной Автоклуб на выставке «Интерполитех-2012» (25.10.2012)

На международной выставке «Интерполитех-2012» (Москва, ВВЦ, 23-26 октября 2012 г), были представлены новейшие образцы стрелкового оружия и беспилотных летательных аппаратов.

На стационарной выставочной площадке можно было ознакомиться с техническими новинками вооружения и с боевой техникой, производимой предприятиями оборонно-промышленного комплекса.

Выступая на открытии Выставки, Министр МВД РФ Владимир Колокольцев отметил, что обеспечение безопасности граждан и общества является предметом особого внимания для всех государств. При этом важнейшими факторами в решении этой задачи становятся повышение уровня технической оснащенности национальных силовых ведомств и консолидация межгосударственных усилий в создании высокоэффективных средств борьбы с организованной преступностью и терроризмом.

Владимир Колокольцев подчеркнул, что в период реформирования МВД России очевидна необходимость интенсивного, опережающего развития и внедрения новейших технологий в работу российской полиции. Это, по словам Министра, позволит повысить эффективность служебной деятельности, а также послужит гарантией для простых граждан в обеспечении защиты их прав и личной безопасности.

Глава МВД России отметил, что выставка проводится в шестнадцатый раз, а состав и уровень ее экспонентов свидетельствуют о растущей популярности мероприятия. На сегодняшний день «Интерполитех» остается крупнейшей в России выставкой средств обеспечения безопасности государства. Ее организаторами выступают МВД России, ФСБ России, ФСВТС России. После завершения официальной части Владимир Колокольцев осмотрел стенд МВД России с образцами специальной техники и средств, на котором представлены образцы разработок в интересах ведомства, в том числе и Передвижной Автоклуб производства ЗАО «МПЗ». Передвижной автоклуб позволяет проводить любые агитационные, культурно-массовые, зрелищные мероприятия (митинги, народные праздники, фестивали, выступления творческих коллективов, концерты и т.д.), мероприятия на любой, доступной для проезда территории (в парках, местах отдыха, на открытых летних и зимних площадках и т.д). Комплектуется звуковым, световым и прочим техническим оборудованием с автономным источником электроэнергии.

Подробнее >>


 К списку всех новостей