МПЗ | ЗАО "Мытищинский Приборостроительный Завод" принял участие во Втором съезде заводов-изготовителей спецтехники на шасси а/м КАМАЗ в Набережных Челнах
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
ЗАО "Мытищинский Приборостроительный Завод" принял участие во Втором съезде заводов-изготовителей спецтехники на шасси а/м КАМАЗ в Набережных Челнах (20.07.2011)
Съезд собрал 39 постоянных партнёров компании ОАО "КАМАЗ"- заводов-изготовителей надстроек. Отладить систему взаимодействия с заводами-изготовителями спецтехники, добиваться максимального улучшения качества продукта и сервиса, оптимизировать издержки – эти вопросы были главными в работе съезда.
В жестких условиях конкуренции удовлетворить требования Потребителя - первоочередной залог успеха для Производителя спецтехники. Наше предприятие уделяет вопросам качества продукции очень большое внимание и, в том числе, и благодаря этому, завоевало репутацию надежного Поставщика среди крупных корпоративных клиентов. Статус "Официальный партнёр ОАО "КАМАЗ" и Диплом "Лучший официальный партнер ОАО "КАМАЗ" по работе с корпоративными клиентами ОАО "КАМАЗ" - дополнительное подтверждение высокого качества спецтехники, разрабатываемой и изготавливаемой на ЗАО "МПЗ".

По традиции, перед пленарным заседанием и переговорами участники съезда побывали на производственных объектах самого «КАМАЗа» и совместных с иностранными фирмами предприятиях, ознакомились с выставкой новой техники КАМАЗ и посетили Центр автомобильного спорта команды «КАМАЗ-мастер». Руководители и ведущие специалисты Научно-технического центра и Торгово-финансовой компании выступили на съезде с докладами и презентациями по различным направлениям совместной деятельности ОАО «КАМАЗ» и заводов-изготовителей спецтехники.

«Мытищинский Приборостроительный Завод»
«Мытищинский Приборостроительный Завод»

 К списку всех новостей