МПЗ | Новые цеха ЗАО «МПЗ» на месте мастерских «Центроспецстроя»
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Новые цеха ЗАО «МПЗ» на месте мастерских «Центроспецстроя» (11.06.2010)

Увеличение выпуска изотермических кузовов для перевозки замороженных и охлажденных продуктов питания в ближайших планах ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод». Строительство новых производственных мощностей предприятия продиктовано динамикой развития российского рынка автоспецтехники. Мы должны соответствовать требованиям заказчика, который требует не только качества продукции, но и оптимальных сроков поставки.

Новые производственные мощности позволят предприятию не только увеличить выпуск изделий в комфортабельных изотермических кузовах из сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ, но и гарантировать высокое качество и точные сроки изготовления.

В основе стратегии развития ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» - значительные инвестиции в производство. Только наличие современного оборудования может гарантировать выпуск качественной продукции по разумным срокам и ценам, а значит полностью соответствовать требованиям рынка.


1
2
3

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» - одно из крупнейших предприятий России по разработке и изготовлению несерийной автоспецтехники для нефтегазового комплекса, МЧС, энергетики, коммунального хозяйства и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.


 К списку всех новостей