МПЗ | Мытищинскому Приборостроительному Заводу — 80 лет!
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Мытищинскому Приборостроительному Заводу — 80 лет! (26.09.2008)
26 сентября 2008 года Мытищинский Приборостроительный Завод отметил славный юбилей — 80 лет со дня основания. Восемь десятилетий вместили в себя испытания и временем, и общественными потрясениями, и объективными трудностями переходного периода — все коллектив выдержал с честью. В этом заслуга каждого – от рядового труженика до генерального директора.

Наша Компания уверенно вошла в XXI век и мы можем говорить о себе, как о лидере в своей отрасли. Автомастерские, передвижные лаборатории, каротажные подъемники, мобильные инженерные комплексы, изотермические автофургоны, эксклюзивная автоспецтехника — актуальный перечень всей продукции завода не уместится в этой праздничной заметке!

Жизнь у предприятий складывается совершенно иначе, чем у человека и стремительный бег времени сказывается на них тоже иначе. Они со временем молодеют – их преображает человек. Наш завод, быть может, один из тех тысяч небольших локомотивов, которые, в конечном счете, в единой мощной сцепке должны поднять российскую промышленность, вернуть престиж и значимость Российского государства. Ведь жизнь большой глубоководной реки обеспечивают маленькие и подчас незаметные родниковые ручьи.

Праздник принял масштабный характер, но ведь иначе и быть не могло — ОАО «МПЗ» - это дружный коллектив, объединяющий более 250 человек в Команду профессионалов!Празднование проводилось в Мытищинском Районном Дворце Молодежи.

Торжественную часть открыл генеральный директор ОАО «МПЗ» Бейзерман Борис Рафаилович. Поздравив сотрудников с юбилейной датой, он пожелал дальнейших успехов в труде, новых достижений, стабильности и благополучия: «Я верю, что у нас прекрасное, замечательное будущее, верю, что нам по силам решать любые задачи, верю, что мы обязательно добьемся поставленных целей!»

Последовавшая за этим церемония награждения лучших сотрудников и целых подразделений сопровождалась одобрительными возгласами коллег. Несколько смущенные, но гордые и счастливые сотрудники предприятия выходили на сцену для вручения заслуженных наград под горячие аплодисменты зала.

После конкурсов, загадок и игр началась концертная программа в исполнении артистов и коллективов Дворца Молодежи, продолжившая традиции теплого неформального общения гостей и исполнителей. На протяжении всего праздника в зале царило хорошее настроение, непринужденные шутки и много хорошей музыки.


 К списку всех новостей