МПЗ | День военно-морского флота
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
День военно-морского флота (29.07.2023)

В последнее воскресенье июля в России отмечается День военно-морского флота. О смелости, отваге и самоотверженности наших моряков известно далеко за пределами России. В честь этого события 30 июля в Кронштадте прошел Главный военно-морской парад. Его основными участниками стали одиннадцать боевых кораблей Военно-Морского Флота и одна подводная лодка.

В статическом показе участвовали подводная лодка «Дмитров», малый ракетный корабль «Мытищи», корвет «Бойкий», самый большой парусник в мире «Седов», а также самый быстроходный парусник «Мир».

Малый ракетный корабль «Мытищи» уже был на главном военно-морском параде в 2019 году, спустя год после вхождения в состав Балтийского флота. В этом году командование корабля пригласили администрацию одноименного города и руководителей градообразующих предприятий на празднование Дня ВМФ России в Санкт-Петербург.

Генеральный директор ООО «МПЗ» Ермошкин Денис Александрович побывал на борту корабля, познакомился с экипажем и поздравил от лица всего коллектива нашего завода экипаж малого ракетного корабля «Мытищи» с праздником.


 К списку всех новостей