МПЗ | Продукция ООО «МПЗ» была представлена на рабочей встрече с ведущими производителями и поставщиками техники, оборудования и инструмента для нужд МЧС России
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Продукция ООО «МПЗ» была представлена на рабочей встрече с ведущими производителями и поставщиками техники, оборудования и инструмента для нужд МЧС России (30.06.2023)

28 июня на территории ФГКУ «ЦСООР Лидер» МЧС России состоялась торжественная встреча отрядов из служебной командировки, работавшие под руководством полковника Завацкого А.Н. и полковника Коровушкина А.В. выполняли сложнейшие пиротехнические работы по обезвреживанию взрывоопасных предметов в Донецкой и Луганской народных республик.

С приветственным словом выступили советник Министра МЧС России Мартынов Д.В. и директор Департамента спасательных формирований генерал-лейтенант Кутровский И.В., а также руководство Центра, родственники и сослуживцы. Даниил Васильевич и Игорь Владимирович поздравили личный состав отряда с возвращением в родной Центр, а также поблагодарили за успешное выполнение поставленной задачи.

В рамках мероприятия, была проведена рабочая встреча с производителями имущества и экипировки МЧС России и организована выставка перспективных образцов аварийно-спасательной техники, имущества, оборудования и экипировки от фирм производителей — оборудование для работы под водой, барокамера, аварийно-спасательные машины производства ООО «МПЗ», гидравлический инструмент и бронеавтомобили. Организатором выставки выступила компания ООО "Техэнергоэкспорт".

В осмотре экспозиции приняли участие представители руководства и центрального аппарата МЧС России, а также представители Центра. Основная цель проведения выставки - повышение качества оснащения и уровня готовности спасателей к действиям по предназначению.


 К списку всех новостей