МПЗ | Торговый киоск для фаст фуда в утепленном контейнере (Фуд-контейнер, торговый павильон)
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Торговый киоск для фаст фуда в утепленном контейнере (Фуд-контейнер, торговый павильон) (11.08.2016)

В линейке изделий Мытищинского приборостроительного завода появилась новинка — Торговый киоск для фаст фуда в утепленном контейнере (Фуд-контейнер, торговый павильон).

На сегодняшний день практически любой бизнес работает в условиях жесткой конкуренции, а сфера торговли по плотности предложения является бесспорным лидером. Исходя из этого, у владельцев торговых точек наиболее остро встает вопрос о том, какими средствами достичь более выгодного, чем у конкурентов, представления товара, а, следовательно, и увеличения продаж. Помочь в решении данного вопроса могут торговые павильоны и киоски.

Являясь творением современной жизни большого города, шагая в ногу со временем, торговые павильоны и киоски стали неотъемлемой частью городского пейзажа. Существует множество вариантов изготовления таких изделий. Одним из них является утепление стандартных морских контейнеров и модификация их под конкретные задачи. Так, например, специалистами ЗАО «МПЗ» были изготовлены два Торговых киоска для фаст фуда в утепленных контейнерах.

Стандартный 6-метровый (20-футовый) морской контейнер утеплен сэндвич-панелями СУПЕРТЕРМ® толщиной 50 мм. Вырезаны проемы для дверей и окон, проложены все необходимые коммуникации.

Торговый киоск для фаст фуда в утепленном контейнере (Фуд-контейнер, торговый павильон)
Торговый киоск для фаст фуда в утепленном контейнере (Фуд-контейнер, торговый павильон)
Торговый киоск для фаст фуда в утепленном контейнере (Фуд-контейнер, торговый павильон)

Конструкция контейнера позволяет выполнять транспортировку любым видом транспорта: грузовыми автомобилями, по железной дороге, морским транспортом, выполнять погрузку грузоподъемными механизмами и крепление к любой площадке или платформе для транспортировки.

Легкость конструкций позволяет быструю установку на торговой точке.

Контейнеры оборудованы всеми необходимыми системами поддержания жизнедеятельности (системы вентиляции, отопления, кондиционирования воздуха, автономная система водоснабжения), оснащены торговым оборудованием, приборами, мебелью и различными принадлежностями с учетом требований эргономики и простоты использования.

Электропроводка внутри изделия выполняется в пластиковых коробах и предусматривает подключение оборудования напряжением 220В и 380В.

Торговый киоск для фаст фуда в утепленном контейнере (Фуд-контейнер, торговый павильон) производства ЗАО «МПЗ» — это практичное решение для крупного и малого бизнеса.


 К списку всех новостей