Подвижный пункт управления руководителя ППУ. Спецтехника для МЧС России
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Подвижный пункт управления руководителя
На главную  »  Каталог техники  »  Передвижные пункты управления, Штабные машины
Подвижный пункт управления руководителя

Подвижный пункт управления руководителя в составе Подвижного пункта управления ГУ МЧС России* может использоваться и как автономный самостоятельный модуль, в том числе, как Подвижный пункт управления руководителя / Губернатора субъекта РФ.

Подвижный пункт управления руководителя ППУ изготовлен на шасси а/м повышенной проходимости КАМАЗ-43118, в теплом комфортабельном изотермическом кузове из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ производства ООО «МПЗ», предназначен для работы руководителя и оперативной группы, обеспечения их средствами связи и управления, а также перевозки снаряжения, имущества и инструмента.

Кузов Подвижный пункт управления руководителя ППУ разделен перегородками на два отсека: оперативный и технологический. Перегородка между отсеками выполнена с дверью типа «купе». Дверь свободно двигается в стороны открывания и закрывания и имеет запорный механизм для фиксации двери в закрытом и в открытом положении.

Кузов Подвижного пункта управления руководителя имеет выгородки:

  • под портативный дизель-генератор
  • под силовой кабельный ввод
  • под связной кабельный ввод

Комплект мебели Оперативного отсека включает: Т-образный стол для проведения совещаний и офисные кресла повышенной комфортности.

В Технологическом отсеке смонтирована 19” стойка для телекоммуникационного оборудования, шкаф для бытовых и офисных принадлежностей и силовой щиток.

* Подвижный пункт управления ГУ МЧС России по Московский области разработан и изготовлен специалистами ООО «Мытищинский приборостроительный завод» по заказу и в тесном сотрудничестве с компанией «РК-Телеком».

Подвижный пункт управления ГУ МЧС России позволяет организовать радиосвязь со спасателями и представителями федеральных органов исполнительной власти в КВ- и УКВ-диапазонах частот, а также спутниковую связь в системе VSAT с обеспечением доступа в телефонную сеть общего пользования, сеть Интернет и ведомственную сеть МЧС России. Так же в его входят автономная система электропитания, рабочие места оперативной группы со средствами связи и автоматизации, телекоммуникационное оборудование, вспомогательные и бытовые системы.

Подвижный пункт управления руководителя ППУ
Подвижный пункт управления руководителя ППУ
Подвижный пункт управления руководителя ППУ

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «МПЗ»


Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!