Холодильные установки
Мытищинский
Приборостроительный
Завод
 
Холодильные установки
На главную  »  Каталог техники  »  Изотермические автофургоны и навесное оборудование
Холодильные установкиАвтономное холодильно-обогревательное оборудование для поддержания в автофургоне различных температурных режимов: от +20°С до -25°С:

В жару и холод перевозить продукты нашим изотермическим фургонам помогает оборудование фирм Carrier, Thermo King, Webasto и др. Все холодильные установки автоматически осуществляют контроль и поддержание заданной температуры и имеют автоматическое и ручное включение оттайки испарителя. В большинстве моделей используется встроенный микропроцессорный контроллер, который облегчает управление холодильной установкой, обеспечивает самодиагностику. Установка представляет собой полностью автономное устройство, компрессор которого приводится в действие собственным дизельным двигателем или от внешнего источника электропитания 220В.

Автономность позволяет использовать холодильную установку круглосуточно, вне зависимости от двигателя шасси автомобиля.

Carrier

Автофургон
Автофургон
Автофургон

Корпорация Carrier является мировым лидером в области производства систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха с 1902 года. Carrier поставляет свою продукцию в 145 стран мира, сочетая огромный опыт, накопленный в области производства и установки систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, с отличным качеством обслуживания. Фирма Carrier предлагает широчайший выбор бесшумных, компактных, энергоэкономичных и безопасных для окружающей среды систем отопления и кондиционирования, а также осуществляет их монтаж и техническое обслуживание.

Thermo King

Авторефрижератор
Авторефрижератор
Автофургон рефрижератор

Корпорация Thermo King - крупнейший в мире производитель холодильно-обогревательных установок для всех видов транспорта (прежде всего автомобильного), а также высокотехнологичных приборов, позволяющих записывать через заданные временные интервалы показатели температуры; частоты открывания дверей изотермического фургона и фургона рефрижератора; прослеживать через спутник схему движения и место расположения рефрижератора по пути следования.

Автофургон рефрижератор
Автофургон рефрижератор
Автофургон рефрижератор
Автофургон рефрижератор

Корпорация Thermo King имеет ряд заводов и широкую сеть сервисных центров Thermo King по всему миру (в том числе, в России и странах СНГ около 30-ти). Холодильные установки Thermo King предназначены для поддержания стабильной температуры в изотермических фургонах рефрижераторах объемами от 4 до 100 м3.

Автофургон рефрижератор
Автофургон рефрижератор

Автономные отопители Webasto

В России холодный сезон длится пять месяцев и дольше. В таких условиях зимой часто приходится обеспечивать тепло в автомобиле любой ценой - особенно в кабинах «дальнобойных» грузовиков и автомобилях, перевозящих чувствительный к холоду груз.

При городском цикле движения с частыми остановками, погрузками-выгрузками и т.д. отопитель помогает поддержать постоянную температуру в кабине и грузовом автофургоне. Отопитель позволяет заметно снизить ущерб, наносимый чувствительному к холоду грузу. Отопитель может запускаться и выключаться либо выключателем (или специальной кнопкой на таймере), либо - с помощью таймера. Длительность работы также задается пользователем.

Фирмой «Webasto» разработана новейшая серия воздушных отопителей - Air Top. Наличие трех моделей различной максимальной мощности, а также широкий диапазон мощности и её плавное регулирование у каждой из них позволяют выбрать именно ту, которая больше всего подходит для конкретного транспортного средства.

Применяемые в отопителях этой серии современные керамические технологии - большой шаг вперёд в снижении нагрузки на аккумулятор. Горелка отопителя с металлокерамической прокладкой (изготовлена по технологии «Ferrotec») отличается особой стойкостью к перегреву и износу. Водостойкость деталей и штекерных соединений позволяют нагревать воздух, забираемый не только из кабины, но и извне, даже при высокой его влажности.

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «МПЗ»
к специалистам ООО «Мытищинский приборостроительный завод»



Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!