Передвижная мастерская ремонтно-механическая МРМ, МРС
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Мастерская ремонтно-механическая МРМ / МРС
На главную  »  Каталог техники  »  Передвижные мастерские
Мастерская ремонтно-механическая МРМ / МРС

Назначение: Для оперативного выполнения токарно-фрезерных, шлифовальных, сверлильных и слесарных работ в полевых условиях, вдали от ремонтных подразделений и источников питания электроэнергией.

Передвижная мастерская ремонтно-механическая МРМ может быть установлена на шасси отечественных и импортных автомобилей (КамАЗ, УРАЛ, ГАЗ, МАЗ, MAN, Mercedes, Volvo, IVECO, Ford и др.).

Передвижная мастерская ремонтно-механическая МРМ имеет оформленные документы для постановки на учет в ГИБДД и Сертификат одобрения типа транспортного средства, а так же Разрешение на перевозку бригады до 6-ти человек.

Передвижная мастерская ремонтно-механическая МРМ в изотермическом кузове фургоне из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ обеспечивает следующие виды работ:

  • Токарные
  • Фрезерные
  • Шлифовальные
  • Сверлильные
  • Слесарные

Наличие в передвижной автомастерской электросиловой установки с приводом от двигателя базового автомобиля позволяет использовать мастерскую для выполнения аварийных ремонтных работ в отрыве от стационарных подразделений и источников питания электроэнергией.

Передвижная авторемонтная мастерская (МРМ, МРС) может эксплуатироваться при температуре окружающего воздуха от минус 50 до плюс 40 °С.

Автомастерская монтируется в изотермическом кузове-фургоне из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ собственного производства.

Изотермический фургон предназначен для размещения оборудования, инвентаря, инструмента и другого имущества мастерской, для использования его в качестве производственного помещения при выполнении ремонтных работ, а также для отдыха личного состава мастерской. Для обеспечения нормальных условий работы личного состава, оборудования и приборов автофургон снабжен отопительной установкой Webasto.

Передвижная мастерская ремонтно-механическая МРМ имеет оформленные документы для постановки на учет в ГИБДД и Сертификат одобрения типа транспортного средства.

Электрооборудование передвижной мастерской МРМ рассчитано на питание:

  • от собственной генераторной установки 16 кВт с приводом от коробки отбора мощности автомобиля
  • от передвижных электростанций
  • от промышленных сетей трехфазного переменного тока напряжением 400 (380)В с частотой 50Гц

ОБОРУДОВАНИЕ АВТОМАСТЕРСКОЙ МРМ

Станок токарно-винторезный специализированный облегченного типа предназначен для выполнения разнообразных токарных и винторезных работ в патроне, на планшайбе и в центрах. На станке выполняют работы по обточке, расточке, торцовке, сверлению и нарезанию метрических, дюймовых, питчевых и модульных резьб. Кроме того, при помощи специальных приспособлений, на станке можно производить фрезерование плоскостей, шпоночных и других пазов, расточку небольших корпусных деталей, наружное и внутреннее шлифование.

Станок настольный сверлильного типа предназначен для сверления отверстий диаметром не более 12 мм в мелких деталях. Для удобства сверления отверстий в мелких деталях в комплекте станка предусмотрены тиски.

Станок точильно-шлифовальный двухсторонний предназначен для заточки металлорежущего и слесарного инструмента, а также для выполнения некоторых слесарных работ (зачистки, снятия заусенцев, фасок и т.п.).

Приспособления и инструменты для разметки, рубки, резки, правки, сверления, фиксирования и монтажа предназначены для выполнения токарных, фрезерных, сверлильных работ, контроля правильности заточки резьбовых резцов токарно-винторезного станка.

Автомастерская. Передвижная ремонтная мастерская в изотермическом кузове фургоне (МРМ, ПАРМ, МРС)
Автомастерская. Передвижная ремонтная мастерская в изотермическом кузове фургоне (МРМ, ПАРМ, МРС)
Автомастерская. Передвижная ремонтная мастерская в изотермическом кузове фургоне (МРМ, ПАРМ, МРС)
Автомастерская. Мастерская ремонтно-механическая МРМ (ПАРМ)
Автомастерская. Мастерская ремонтно-механическая МРМ (ПАРМ)
Автомастерская. Мастерская ремонтно-механическая МРМ (ПАРМ)
Автомастерская. Мастерская ремонтно-механическая МРМ (ПАРМ)

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «МПЗ»


Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!