МПЗ | Колесный вездеход МПЗ — высокая проходимость в суровом российском бездорожье
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Колесный вездеход МПЗ — высокая проходимость в суровом российском бездорожье

Наша страна велика и могуча. Ее огромная территория покрыта горами и полями, лесами и многочисленными водными потоками. Строить качественные дороги мы не научились, да и покрыть такую площадь многочисленными автобанами просто невозможно. Между тем, практически ежедневно перед нами встает задача быстро и беспрепятственно добраться до той или иной точки нашей великой державы. Речь идет не о переезде из одного города в другой, а об улучшении возможностей спасателей, ремонтников, военнослужащих, которых ждет срочная работа в любом месте, где нет хороших дорог и нет возможности проехать на обычном автотранспорте.

Колесный вездеход — это именно то средство, которое поможет оперативно добраться по бездорожью туда, где ждут помощи люди, попавшие в беду, строения или техника, нуждающиеся в ремонте. Мытищинским Приборостроительным Заводом налажено производство вездеходов, качество и надежность которых проверено временем и опытными специалистами. Высокая маневренность, отличная проходимость, оптимальная грузоподъемность, простота управления — эти и другие преимущества делают вездеход МПЗ популярным в самых различных сферах деятельности людей.

Колесный вездеход МПЗ — высокая проходимость в суровом российском бездорожье

Производитель предлагает несколько вариантов исполнения, из которых каждый покупатель может выбрать модель, наиболее полно отвечающая поставленным перед транспортным средством задачам. Это может быть автомобиль с многофункциональным кузовом, цистерной, бортовой платформой, кран-манипулятор, вахтовый автобус. Предлагаемые съемные изотермические модули позволяют превратить вездеход в передвижную автолабораторию, спецтехнику для сотрудников МЧС, мобильную станцию сотовой связи, передвижной пункт управления или другое полностью оборудованное и пригодное для длительного пребывания на месте действия специальной бригады транспортное средство.

Установленное на вездеход шасси КАМАЗ, доработанное на Мытищинском заводе, позволило автомобилю добиться колоссальных результатов и по маневренности обогнать продукцию таких известных в мире компаний, как Мерседес, Татра, Вольво. Продуманная конструкция и высокий технический потенциал вездехода МПЗ делает его практически неуязвимым и абсолютно безопасным. Автомобиль легко справляется с бездорожьем и рельефной местностью, затопленными водой участками, снежным покровом и льдом, развивая скорость до 90 км/ч. Он не боится суровых морозов, перепадов температур, ураганных ветров, осадков. Колесный вездеход не требует особых навыков от водителя, с его управлением легко справится специалист с правами категории «С» или «Е».

Колесный вездеход МПЗ — универсальный автомобиль, способный сделать работу спасателей, ремонтников, строителей и других специалистов более оперативной, качественной и удобной.


Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!