МПЗ | ScandiLife – энергоэффективные дачные дома под ключ
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
ScandiLife – энергоэффективные дачные дома под ключ

ScandiLife – энергоэффективные дачные дома под ключ

Одним из партнеров МПЗ является компания ScandiLife, которая c 2009 года специализируется на производстве домов из утепленных деревянных панелей  (Scandi-панель). Дома из такого материала – это современная альтернатива строительству из СИП панелей (SIP панелей). Scandi-панели изготавливаются на МПЗ. Готовая Scandi-панель  выходит с производства с отделкой и окнами, что позволяет в очень короткие сроки построить дом на участке.

Весной 2015 года компания ScandiLife выпускает на рынок новый продукт - мини-дом для круглогодичного проживания, который хорошо подходит в качестве дачного дома, дома-бани или гостевого дома под ключ. Этот энергоэффективный дом выполнен по технологии финских и канадских домов под ключ, но с учетом российского климата, архитектурных особенностей и новейших международных технологий.

Производство панелей для строительства деревянных домов – это сложный технологический процесс, который хорошо отлажен на данном производстве благодаря наличию высококлассного немецкого оборудования и точному соблюдению технологий и стандартов системы качества. Благодаря этому за 7 дней можно построить финский домик – дачу, дом-баню или гостевой дом. А дом 6*6 возводится буквально за 2 дня!

 Быстровозводимый мини-дом 6*6

Своим клиентам ScandiLife также предлагает купить дом в рассрочку. Клиенту достаточно внести аванс, а оставшуюся сумму выплачивать ежемесячно в течение 1 года. Также для новых мини-домов предусмотрена услуга «аренда дома с выкупом». Это акция действует до 31 мая 2015 года и позволяет клиентам арендовать дом на летний сезон. По окончании этого срока клиенты могут выкупить дом по остаточной стоимости или вернуть его ScandiLife. Одно из отличительных свойств модульных домов под ключ СКАНДИ – это способность быстрой и точной сборки и демонтажа, что позволяет беспрепятственно перевозить сборный дом с участка на участок.

Узнайте больше на www.scandilife.ru

Контакты: +7(495)970-9555


Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!